+86-138 1038 4893
support@jcba.ru
WhatsApp / instagram +8613810384893
  • 254827795129627017
Увеличить фотографию
Задайте вопрос по данному товару 
Цена : 38 $

Описание препарата:


Действие препарата: 


иммуномодулирующее,
противоопухолевое,
усиливает эффективность лучевой и химиотерапии, снижает побочный эффект,
защищает костный мозг и кору надпочечников,
усиливает восcтановительные функций организма,
тонизирующее.


Показания к применению: 


онкологические заболевания,
астенический синдром,
для улучшения эффекта и снижения побочных действий лучевой и химиотерапии.
реабилитационное восстановление после лучевой и химиотерапии, а так же в пост-операционный период.


Состав: астрагал монгольский, плоды бирючины блестящей.


Способ применения: 
для перорального применения,
принимать по 1 пакетику 2 раза в день, растворив в теплой кипяченой воде.


Хранение: в сухом и прохладном месте, при температуре не выше 20°С.


Теги: Повышение иммунитета | Противоопухолевые препараты | Тонизация организма | 
Гранулы "Чжэньци Фуцжен" (Zhenqi Fuzheng Keli) - китайский препарат для лечения онкологических заболеваний и повышения эффективности лучевой и химиотерапии.
В основе препарата использованы астрагал монгольский и плоды бирючины блестящей, целебные свойства которых столетиями используют народные врачеватели востока для лечения многих болезней и признаны современной медициной.
Астрагал монгольский является редким лекарственным растением и используется как природный иммуномодулятор и адаптоген. В восточной медицине активно применяется наравне с женьшенем в составе рецептов при многих заболеваниях, в том числе при злокачественных опухолях. Противораковое действие этого растения исследователи связывают со способностью астрагала аккумулировать селен, важнейший для метаболизма живых организмов микроэлемент, защищающий клеточные мембраны и предохраняющий ДНК клеток от повреждений. Селен помогает восстановлению поврежденных клеток, необходим для образования новых здоровых клеток и предотвращения новообразований. Благодаря этим свойствам астрагал монгольский нередко используют для лечения доброкачественных опухолей (фибромиома и миома матки), а также злокачественных (рак яичников, молочной железы, желудка, пищевода, горла, шейки матки, печени и кишечника).
Кроме того, астрагал монгольский помогает вывести с организма лишнюю воду и не дать отечь головному мозгу, увеличивает снабжение клеток мозга кислородом и благотворно влияет на обмен веществ в организме. Астрагал обладает седативным действием и помогает избавиться от тревожности.
Второй компонент гранул "Чжэньци Фуцжен" плоды бирючины блестящей - древнейшее лекарство в китайской народной медицине, входящее в состав эликсиров молодости. Основным компонентом бирючины, придающим ей тонизирующие свойства, является оленоловая кислота. Именно благодаря ей бирючина проявляет противовоспалительные свойства, увеличивает количество белых кровяных клеток, усиливая работу иммунной системы организма и улучшая общее самочувствие.
Кроме того, бирючина благотворно влияет на печень и почки, укрепляет сосуды и соединительные ткани организма, снижает аллергическую реакцию и регулирует внутреннюю секрецию, также способствуют понижения уровня сахара в крови и нормализуют обмен жировых клеток в организме.
В настоящее время плоды бирючины блестящей используют в качестве тонизирующего средства для укрепления иммунной системы и рекомендуются для реабилитационного восстановления после интенсивной терапии людям, болеющим раком или вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
Гранулы "Чжэньци Фуцжен" сохраняют общеукрепляющее, тонизирующее и иммуностимулирующее действие астрагала монгольского и бирючины блестящей. Оказывают противоопухолевое и иммуномодулирующее действие. Защищают костный мозг и кору надпочечников, сохраняя их функции.
Гранулы "Чжэньци Фуцжен" могут применяться для лечения астенического синдрома, возникающего в результате истощающих заболеваний внутренних органов, инфекций, интоксикаций, эмоциональных, умственных и физических перенапряжений, а также при нервных.


Задайте вопрос on-line:
*Ваше имя:
*E-Mail:
*Телефон: +7(495) 123-45-67
*Текст сообщения:
*  - Поля, обязательные для заполнения

Copyright 2015 - 2019 jcba.ru Все права защищены.


Создание сайта: Студия Newto
go top tel book